Unser Team

 

Christoph Koler (MMag)

Geschäftsführung

 

info@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746



 

Dietmar Koler

Senior-Chef

 

d.koler@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746



 

Margit Koler

Senior-Chefin 

 

Erreichbar unter:

+43 (5672) 62746



 

Amrei Hurmann

Frachtabwicklung, Eiltransport, Sondertransport

 

a.hurmann@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746 13



 

Christopher Höbart

Frachtabwicklung, Import- und Exportabwicklung, Verbrauchsteueranmeldung

 

c.hoebart@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746 12



 

Sigrid Walch 

Sekretariat, Buchhaltung, Intrastat, Übersiedlung

 

s.walch@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746 15



 

Uschi Specht

Sekretariat, Buchhaltung, Intrastat

 

u.specht@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746 14



 

Janine Strobl 

Import- und Exportabwicklung, Frachtabwicklung

 

j.strobl@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746 17



 

Sibel Kibar 

Import- und Exportabwicklung

 

s.kibar@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746 17



 

Stefan Niederwieser

Lehrling, Frachtabwicklung, Import- und Exportabwicklung, Verbrauchsteueranmeldung

 

s.niederwieser@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746 11



 

Siegfried Paul

Fahrer

 

Erreichbar unter:

+43 (5672) 62746



 

Inu

Unser tierischer Beistand

 

schutzdienst@kkm-spedition.com

+43 (5672) 62746 10