Unser Team

 

 

MMag. Christoph Koler

 

Geschäftsführung 


 

 

Dietmar Koler

 

Senior-Chef

 

+43 (5672) 62746 10

d.koler@kkm-spedition.com


 

 

Amrei Hurmann 

 

Frachtabwicklung 

 

+43 (5672) 62746 13

a.hurmann@kkm-spedition.com


 

 

Christopher Höbart

 

Zollabfertigung, Frachtabwicklung, Verbrauchsteueranmeldung

 

+43 (5672) 62746 12

c.hoebart@kkm-spedition.com


 

 

Sigrid Walch

 

Sekretariat, Buchhaltung, Übersiedlung, Intrastat

 

+43 (5672) 62746 15

s.walch@kkm-spedition.com


 

 

Uschi Specht

 

Sekretariat, Buchhaltung, Intrastat

 

+43 (5672) 62746 14

u.specht@kkm-spedition.com


 

 

 Janine Strobl

 

Zollabfertigung

 

+43 (5672) 62746 17

j.strobl@kkm-spedition.com


 

 

Sibel Kibar

 

Zollabfertigung

 

+43 (5672) 62746

s.kibar@kkm-spedition.com


 

 

Stefan Niederwieser

 

Lehrling, Zollabfertigung, Frachtabwicklung, Verbrauchsteueranmeldung

 

+43 (5672) 62746 11

s.niederwieser@kkm-spedition.com


 

 

Siegfried Paul

 

Fahrer



Neue Fotos folgen in Kürze